Сэндвич-панели под кирпич

6 сентября 2021

Сэндвич-панели под кирпичом

Термакс предлагает широкий выбор высококачественных сэндвич-панелей. Сборка стройматериала производится в собственном производстве. Специалисты помогут не только выбрать наиболее подходящие размеры изделий, но и выполнить монтажные работы, как можно скорее построить нужный объект.

Купить сэндвич-панели можно в регион. Сегодня самым популярным строительным материалом является кирпич. Из него строят дома, строят заборы, заборы и многое другое. Но его стоимость слишком высока, чтобы сделать конструкцию практичной и качественной, нужно подготовить фундамент, сделать настенные работы и соблюдать различные правила. Как это правда, строительство продолжается уже давно. Современные сэндвич-панели-отличная альтернатива. Это экономичный вариант, представляющий лучшие качества кирпича.

Мы рекомендуем приобрести сэндвич-панели для дверей, цена которых предоставляется по запросу. Благодаря качественному материалу готовая конструкция прочная и надежная. Из них можно сделать несколько типов дверей:

  • Распашные. Металлический профиль может быть разных фактур и цветов, поэтому можно подобрать любой дизайн крыльев. Панели обрабатываются специальной порошковой эмалью, защищающей изделие от коррозии.
  • Откатные. Это экономит место, так как крыло скользит по забору. Поскольку панели имеют легкий вес, процесс открытия и закрытия очень прост.
  • Секционные. Чаще всего используется в подземных или подземных гаражах. Благодаря легкой конструкции предотвращается риск застревания секций, соединенных специальными барабанами и кабелями.

Сэндвич-панели на крыше

Предлагаем приобрести специальные сэндвич-панели на крыше. Они имеют трапециевидную форму, способную выдерживать большое скопление снега и осадков в виде дождя. Лист монтируется из водоотталкивающего профильного слоя, обработанного специальным составом, устойчивым к коррозии и разрушению. Утеплитель внутри позволяет поддерживать температуру в помещении.

Мы производим сэндвич-панели разных размеров. Для длины, толщины и ширины можно выбрать оптимальное соотношение. Кроме того, металлический профиль окрашен краской, чтобы клиенты могли выбрать нужный Октябрьский оттенок и построить яркое и привлекательное здание. Особенно это касается коммерческих организаций, которые стремятся привлечь все больше и больше посетителей.